Аврора Пак Инжиниринг, ООО

Аврора Пак Инжиниринг, ООО

Добавить свой отзыв
Add to wishlistAdded to wishlistRemoved from wishlist 0

Подробное описание
“АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ” представляет собой один из старейших проектов входящих в группу компаний Аврора.

Компания Аврора уже почти 20 лет производит и осуществляет поставки на рынок России, СНГ и ближнего зарубежья фасовочного и упаковочного оборудования.

Основным направлением деятельности нашей компании является производство, монтаж и обслуживание полуавтоматических и автоматических линий мойки, розлива, укупорки и этикетировки для мелких, средних и крупносерийных производств.

Также помимо оборудования собственной сборки мы осуществляем поставки автоматического высокопроизводительного оборудования для оснащения производств полного цикла приготовления, фасовки, первичной и финальной упаковки жидких, пастообразных и сыпучих продуктов. Проводим наладку и приемку FAT автоматического оборудования для приготовления и упаковки произведенного нашими партнерами из Европы и Азии.

Начиная с 1998 г. мы работаем с клиентами из фармацевтической и пищевой промышленности. Первыми собственными разработками завода Аврора стали укупорочные полуавтоматы для производственных аптек и мелкосерийных фармацевтических и ветеринарных производств. За этим уже в начале 2000-х мы освоили производство перистальтических и поршневых дозаторов специально для фармацевтических предприятий.

С самого начало мы старались предоставить клиентам продукцию соответствующую всем необходимым требованиям предъявляемым к фармацевтическому оборудованию, а также только внедрявшимся тогда стандартам GMP.

На 2000-е годы пришелся период бурного развития компании связанный с ростом потребности наших заказчиков в новом более технологичном оборудовании для фасовки и упаковки препаратов. В это время мы освоили производство полноценных технологических линий от участка мойки и формирования флаконов и заканчивая участками нанесения этикетки и датировки. Также в целях полного удовлетворения потребностей крупных фармацевтических и косметических производителей мы начали осуществлять поставки зарубежного оборудования известных Европейских и Азиатских производителей.

Сейчас “АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ” представляет собой предприятие полного цикла, в рамках которого мы готовы выполнить услуги по инжинирингу, валидации, подбору необходимого технологического оборудования, с последующим выполнением работ по поставке и запуску в эксплуатацию оборудования как единой производственной линии.

User Reviews

0.0 из 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Аврора Пак Инжиниринг, ООО”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аврора Пак Инжиниринг, ООО
Аврора Пак Инжиниринг, ООО

Otzovikoff
Logo
Enable registration in settings - general